Прочие предсказания

Кто как думает ( или видит) про конец света 2012г?

Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Эльмира Галлямеева
Лучший ответ
Заканчивается Кали-Юга,
и наступает конец света тьмы в нашей жизни на Земле.
С этого периода начнут исполняться пожелания,
работать дары синтеза предметов,
все переменится.
Осторожней сейчас с пожеланиями,
а то долго расхлебывать будите.
Ирина Дунаева
Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят
эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое колличество
человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе.
10.03.11 + 11.09.01=21.12.12.
ватэфак?
конец света в 2012 году- полная ерунда. как можно в здравом уме в это верить?
сколько концов света уже обещали? и каждый раз находятся те, кто в это верит.
просто поражаюсь
***юлия ***
просто ученые говорят, что солнце будет очень активное, возможно отключится электричество, и будут сильные магнитные бури!!!! Я в это верю.
это все фигня конец света ( в него верят токо ...) sorri