Прочие предсказания
А правда, что конец света наступит в 2012г.?
нет
Нет, неправда
Мне кажется нет ...Это будет немного позже мы к этому будем не готовы! а там кто знает.... Поживем увидим!
да что об этом рассуждать-все ответы будут лишь предположениями-никто не ЗНАЕТ!! ! так какой смысл рассуждать об этом? ? и каждый, кто предполагает дату или ждёт конца света-не прав. Всё меняется, и не нам знать -слава Богу! -когда наступит этот конец. А то бы начались "подготовки" и волнения.. .
и вообще, конец света бывает каждый день-КОГДА НАСТУПАЕТ НОЧЬ! :))
мне тоже не хочется в это верить, но говорят что то типа того, что древние майа (ну или как там их зовут правильно) составляли гороскоп и конец света должен наступить в 2012 году, а ещё я слышала про планету Нибус которая тоже столкнется с нашей планетой или что то в этом роде в 2012 году!!!!
я не верю в это, а может просто не хочется верить
я думаю то что говорят про конец света это полная ЧУШЬ, ведь сколько про это говорили, а результата никакого! ! а если все-таки наступит надо обматываться белыми простынями и ползти к кладбищу))
Может быть, но я думаю что нет.
это всё пездабольство хуйня ктото снял фильм и теперь пездят про канец света сначала пездели что канец света будет 1996 ащас 2012