Прочие предсказания
так все надоело,а кто знает будет конец света в 2012г.Может все его на фиг,да начать жить на широкую ногу.Я серьезно.?
Жизнь человека может оборавться в любой момент. Поэтому надо жить, предполагая, что умрешь завтра, но надеясь, что проживешь 100 лет. Отсюда и рассчитывать траты и планы.
не будет конца света
Конца света не будет, но проблемы будут.
Год 2012 значимые события
9 апреля- начало изменения полюсов на планете, географический полюс начнёт движение в сторону Канады в день по 300км, начнутся землетрясения в северном ледовитом океане и в Балтике, будут цунами которые пойдут на Калининград и Питер. и другие прибрежные города Балтики
Последствия будут тяжёлые.
22 сентября- Повышенная солнечная активность парализует всю электросистему планеты на долго.
Энергетическая катастрофа.
Конец света -это значит электричества не будет.
21.декабря - затмение Солнца на сутки, из за воздействия магнитного поля оси Голарктики на землю, пропадет электричество, не будет в домах воды, газа, отопления ...
Москву и все города, ждёт Хаус.
Пройдут сильнейшие ураганы, по всей планете землетрясения и смерчи.
Всё волишь сутки без Солнца.
И три месяца без электричества в отдалённых районах, а то и больше, все зависит от того, как будут идти восстановительные работы... .
Год 2012 значимые события
Последствия будут тяжёлые.
Энергетическая катастрофа.
Москву и все города, ждёт Хаус.
Всё волишь сутки без Солнца.
Вряд ли будет конец света, но жить надо сегодня. Какой смысл откладывать ее на завтра?
Живите для себя, живите для детей... В общем живите)))
Совета просиш или предсказания?
Если совета то скажу прямо, живи каждый день как в последний.
Предсказания, будет нечто но далеко не конец света в Библийском толковании.