Прочие предсказания

Во сколько будет конец света?

Во сколько будет конец света в Алтайском крае? Он точно наступит, в интернете минуту назад написали, что конец света точно придет 22 декабря 2012 года
Anney Nik
если погаснет солнце всё ровно у нас будет свет! потому что есть ещё одна яркая звезда
Дильбар Фисюрина
Лучший ответ
Уже все, отменили, не ждите.
Алина Айвазова
Уже произошел. Кто не успел, тот опоздал.
После дождика в четверг.
ВЫ дебил? недоразвитый? полудурок?
ВЫ действительно верите в конец света?
Я бы на вас посмотрела после того, как 21 или 22 он не состоится, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БРЕД СОБАЧИЙ.
Единственный конец света может быть только в том случае, когда погаснет Солнце.
Regina Sartison
вообщето конец света будет тогнда когда в бога никто верить не будет значит и погибнет ми вся расса земная а пока зоть 50 процентов верит значит мы ещё будем жить!!! Вообще нам только по 10 или 11 какая смерть
Вчера жду конца света.
Слежу за Луной и она вдруг в ясном небе блекнет, потом вовсе исчезает ( потом понял. это были облака "молоко")
Короче я заволновался, смотрю на Яндекс погоду и там написано небо ясное и. . "никто не знает, что будет завтра"
я еще больше заволновался.. .
И вдруг дом задрожал, выхожу в коридор, дверь не открывается.
Еле открыл и там вобще шум сильный.
Оказалось, у нас в доме включился аварийный дымоотвод и он создал разряженность и от этого дверь не открывался.
через полчаса пришли из жэка и выключили