Роман Петухов

Сложное удаление зуба, нужна помощь?

Вот такая у меня проблема, после удаления зуба остались там корни через два дня мне их удалили удаляли мне корни 1 час 40 минут но после этого появился неприятный привкус во рту, именно на месте лунки, при этом сама лунка и десна не болит, хотел бы узнать что это не загноилась ли лунка. и Что можете посоветовать

Мария Соловьева

Сходить к своему врачу.
Телепатов нет, чтобы тебе в рот залезть через интернет.

Владимир Колесникович

есть спец мази для этого. у меня 2 недели рана заживала

Эльмира Асаналиева

вали к стоматологу

Мария Лютина

лучше показаться специалисту, зубки это серьезно. Не прибегаете к самолечению. Будьте здоровы)

Станислав Соколов

Советую руками туда не лазать . Привкус - от лекарства оставленного в лунке после сложного удаления ( раз в 2 приема удаляли) .Отека и температуры нет, рот открывается в полном объеме - значит все в порядке