Татьяна Соколова

кокосовое масло.Способствует ли оно росту волос? Можно ли его каждый день наносить на ночь?

Жаннулька Анисимова

Кокосовое масло для волос
_____________________________________________________________

Кокосовое масло питает кожу головы и восстанавливает структуру волос — уникальные молекулярные структуры жирных кислот позволяют легко проходить в мембраны волос и осуществлять глубокое кондиционирование изнутри.

Кроме этого кокосовое масло является мощным противогрибковым средством, оно не только проникает в мембраны волос, но легко впитывается в кровь и клетки вируса, что делает его просто незаменимым для лечения кожи головы от экзем, перхоти, всевозможных грибковых заболеваний. Поэтому вам больше не понадобиться использовать сильные химические шампуни, насыщать свое тело их токсичными веществами.

Регулярное применение масла обеспечит полное излечение кожи от различных инфекционных заболеваний и бережный уход, так как оно: — питает, увлажняет, смягчает их — защищает от химических или механических повреждений

— предотвращает вымывание белка в процессе мытья — укрепляет волосяные луковицы и сам волос — стимулирует рост — снимает раздражение кожи, борется с перхотью. Само по себе или в составе с другими компонентами, масло легко и ровно наносится и распределяется по поверхности волос. При его регулярном использовании в масках домашнего приготовления, польза очевидна — волосы становятся живыми, сильными, шелковыми, блестящими, а кожа головы чистой, здоровой.

Применять кокосовое масло для волос лучше курсом, 10-15 процедур. При проблемах с волосами маски с кокосовым масло или кокосовое масло в чистом виде лучше наносить на волосы 2 раза в неделю.

Светлана Морозова

Способствует ещё как. Всё лучше в меру - 2 или 3 раза в неделю будет в самый раз