Паша Колосов

Разве жизнь это игра?

Бу
Булат

И развесёлая....

Сергей Герасимов

вероятнее всего, что это жизнь с нами играет, а не мы ею..

Ириша Зяблицкая

А ты попробуй отнестись к ней серьёзно! В депресняк уйдёшь...

Александр Сам

Конечно. Лучший способ сделать жизнь невыносимой — это принимать её всерьёз.

Алеся Смирнова

21 век это уж точно игра на высшем уровне, а жизни, её пока нет нам некогда мы ИГРАЕМ

Константин Удаков

А ты на людей погляди. - артисты! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Эляна Шевченко

Это придумали, чтоб "не вникать" . Такая небольшая разрядка для мозга.. . Ну и правильно, зачем себя мучить, тем более что вспомните золотое правило педагогики- "Материал усваивается лучше в игровой форме")))