Дмитрий

Похоже что все игры это разновидности пряток и догонялок ? )

Николай Фомин

Если до 5 лет, то это так. Дальше появляется большее разнообразие, более интеллектуальные игры, как со знаком "плюс", так и со знаком "минус".

Саша Гетманский

Нет, ещё русская рулетка бывает. Ну,... можно и просто в подкидного.

Сергей Попов

и тебя с Днем рождения....

Андрей Овчинников

Похоже, что да. )
Давай, я буду мышкой, а ты кошкой. А потом поменяемся, если ты меня, конечно, не съешь))

Оля Оля

Когда сам себя ловишь на мысли.. , похоже, что - да!
Своеобразные догонялки.)