Олеся Сизова

Какая это разновидность рока?

Недавно ехал в маршрутке, слышал из наушников одного из пассажиров чёткий рок, в нем были преимущественно барабаны, такие как в припеве этой песни ("Sayanara - Безысходность"), а гитары там был минимум вроде. Подскажите пожалуйста, что это за разновидность рока, или подскажите исполнителей пишущих такую музыку. Спасибо

Федя Вася

Metalcore это

Мария Ветрова

ну спросил бы у парня, что он слушает... а так по твоему описанию это что угодно может быть)

Леха Поставнев

Post-Hardcore, возможно....