Катюфка! Любимая

подскажите, что это за разновидность краба???

http://fish.gov.ru/presscentre/news/Pages/новость009511.aspx
помогите пожалуйста узнать, что это за краб, как его содержать, чем кормить и т. д.

Анна Ромашова

Радужный Краб (Cardisoma armatum).
Cardisoma armatum наверное один из самых популярных крабов в домашних акватеррариумах, к тому же этот вид крабов, как ни кто другой, имеет множество различных имен, так в популярной и научной литературе по аквариумистике краб Cardisoma armatum встречается под названиями - "Индиго Краб" (Indogo crab), "Краб-Патриот" (Patriot crab), "Трехцветный Краб" (Tricolor или Red,Blue, Land crab), "Наземный Краб" (Land crab) и "Радужный Краб" (Rainbow crab).

Андрей

Там написано, что это синий краб, это не так. Сдаётся мне, что это радужный краб. Посмотрите в инете, очень много информации по его содержанию.

Владимир

Радужные крабы всеядные. У меня он кушает и мясо, и рыбок, и мотыля, и овощи, и фрукты.