Санечка Новикова

все о краба в аквариуме

привет, кто обзавелся домашний краб в аквариуме? как за ним ухаживать? что надо им делать? и чем кормите? какие растения можно? и какая вода должна быть? поделитесь советом очень нужна информация

вид крабика красный мангровый краб

Евгений Силькевич

какого вида краб? пресноводный или морской? видов крабов много. если пресноводный краб, то его содержать с рыбами нельзя. маленьких рыб он сожрет, а большие рыбы его в переиод линьки сожрут. гуглите ,,содержание крабов в аквариуме,,