Денис Денис

Автики, а Вы в ТДВ заходите?

Дмитрий Кузькин

там ща пустынно и скучно, 1го сентября половина состава в школы пошла, некогда им развлекать народ

Denis Tsok

Нет. Там никто не шутит, так не интересно.))

Анастасия Голубева

А что я там забыла?)) ) Там одни тётки голодные, которые сами сюда переодически врываются, с намерение произвести фурор ))

Мария Фомичёва

нет, я в основном в СДД тусю.)

Вл
Владимир

там школота одна сидит

Элёр Баходиров

где АВТОМОТО - там ТДВ отдыхает

Наталья П

Заходил, раза 2 для интересу -не понравилось! Здесь уматнее! Такие уникумы попадаются, что ТДВ и не снилось!

Джалол Умаров

Как-то в самом начале влез туда-не моё это. На 1 вопрос ответил, можете 2 балла убрать. На а-мото свои все по моему.