Ольга Бортникова

Доброго всем!)) ) вот заходила я в ТДВ (ДА Я ТАМ БЫЛА!.. исключительно из любопытства)) ) +

скажу ВАМ у нас здесь горрраздо интереснее и погорячее, в чем думаете секрет?))))

люююююди, вы вопрос то ваще видитееее????))) ) СЕКРЕТ ТО В ЧЁЁЁМ?)))))

Светлана Даниличева

И ВЫ теперь считаете, что мы сможем не отреагировать на такое распутство? ? Вы крайне неосмотрительно поступили, ставлю Вам на вид и делаю предупреждение!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dimka

ну и что, в этом плохого?

Елена Малышко

как не стыдно -то аа ?)))))))))))ТДВ....

Юлия Селезнева

Здесь бабы жопистее и сисисте! не?

Бахтияр

Да вы что )))

Кристина Минеева

согласна, у меня тоже такое было.

Алёнка

Доброго утра))) Если сравнивать с примитивизмом в изобразительном искусстве, наив гораздо разнообразнее и потому просуществовал на свете чуть дольше.. . Так и здесь, большее разнообразие тем для обсуждения позволяет дольше не терять интерес к проекту...