Ро
Роза

Здравствуйте! Купили шотландскую вислоухую девочку 1,5 мес. Она у нас ничего не есть, я замучилась. Хозяин сказал кормить ее

А чем кормить молочным? Ни кефир ни детскую смесь не ест

Ан
Анна

верните заводчику, Вам её слишком рано отдали (((
порядочные заводчики раньше 2,5 -3 месяцев не продают (((

да и не привитого тем более ((

Михаил Орлофф

Не слушайте тех, кто говорит, что до трех суток с котенком ничего не случится, да и прогулки "для аппетита" котенку не помогут. Не зацикливайтесь на молочной еде, потом может быть котенок и будет есть ряженку или молочко, но сейчас - попробуйте сливки разводить водой, смачивайте палец, давайте котенку принюхаться и облизать и опускайте палец к блюдечку. Таким же образом попробуйте кормить самодельным фаршем из перемороженной предварительно постной говядины, грудок индюшки. Начинайте кормить с рук. Из молочного (также с пальца) детским творожком, сырым желтком, можно сделать что-то вроде омлета - взболтать яйцо с молоком и прокипятить на сковородке. Мясное детское питание - смотрите состав, там не должно быть бобовых и лука-чеснока. Можно купить Роял Канин Бэбикет - размачивать в теплой воде. Ни в коем случае не давайте даже попробовать Вискас и другие дешевые корма. Удачи)

Лиличка Чаплыгина

до 3-х суток - нормально! Главное - вода чтобы стояла! Выводите гулять, для аппетита!

Павел Ливанов

Детские мясные пюре "Бабушкино лукошко! попробуйте.. . у меня тоже шотландка, только ей сейчас почти 8 мес.. . принесли домой в 1,5 мес. и именно этим кормить начинали (так заводчица порекомендовала) , а потом их в обычную пищу подмешивали

Елена Дьяченко

Что ж Вас мамка в 5 лет из дому не выгнала? Мир познавать да самостоятельности обучаться? Вы же в 5 лет сисю не сосали, зачем такому взрослому 5-летнему человеку мама? А котенка, значит, можно.. .
Я вот не понимаю, что за заводчики пошли, им следить за выводком лень? Спихнули ребенка.

Ни
Никита

у меня британец-4 меяца, когда его принесли домой ему было еле еле-два месяца ...вообще с кормежкой незнали что делать ...и так и так пробывали-ел как то плохо, но с возрастом стал кушать хорошожует мсо только треск- и кусочки далеко не маленькие даю, и у меня сложилось мнение-мы просто рано его взяли- а 1,5 месяца вообще должен сиську сосать, чтобы иммунитет по жизни был у него крепким. Так же как и человеческий детеныш- чем раньше от сиське отнять-тем иммунитет природный слабее.

Наталья

НУ вам ее и правда рано отдали! С 2-2,5 мес. обычно отдают!! ! Спросите заводчика каким кормом она кормит своих кошек, она должна была вам все рассказать, посоветовать, что ж отдала котенка, деньги получила и забыла что ли!!!