Светлана Казначеева

Кто над кем стоит? Кто кем командует?

Маркетолог, менеджер, логистик, и кто еще там есть. И в двух словах тобишь простым языком кто это и чем занимаются?

Елена Еремина

без маркетолога в настоящее время не рискует работать ни одна серьезная компания. Так что же это за дефицитные работники и чем они занимаются в России?
маркетолог сочетает в себе множество профессий, в том числе – психолога, социолога, продавца и рекламиста. Маркетолог должен глубоко изучить поведение потребителей, инструменты взаимодействия с клиентами, процессы коммуникативного воздействия, логику психологию, социологию, культурологию и многое другое.
целью маркетинга должен стать сбыт товаров без усилий со стороны рекламистов и производителей, то есть товары должны продаваться «самостоятельно» . А это означает, что маркетолог, проанализировав качество товара, требования потребителя, конкретные временные и исторические условия, должен соединить эти все позиции в единое целое.
менеджер продавец
А ЛОГИСТИКА — часть экономической науки и область деятельности, предмет которых заключается в организации и регулировании процессов продвижения товаров от производителей к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами, создания инфраструктуры товародвижения.
логист первый маркетолог второй и самый низкий менеджер

Оляля Bd.d/s

Вообще менеджер - это начальник, управленец. Просто в нашем странном государстве это слово недоучки-маркетологи стали пихать везде, где только попадётся. В принципе, менеджер - это должность от начальника отдела и выше.