Роман Комаровский

Пожалуйста, подскажите мне, как называется программа для создания видеоклипа

для рисования картинки, и что бы она потом двигалась, ну видео сделать!) заранее спасибо, если дадите ссылку на прогу, объяснте пожалуйста как ей пользоваться

Мария Горбачёва

Рисовать можно в After Effects, а обрабатывать очень просто в Sony Vegas