Оксана Иванова

от чего появляется раздвоение личности и как лечится? У меня 2 личности но я не помню от чего 2ая появилась

капец как интересно одна норм а другая злая и делает одно зло

Владимир Столяров

принять вторую. вдвоем всяко веселее

Олеся Пируева

а кто из вас спрашивает?

Елена )))

Если не помнишь, то у тебя значит не две личности, А ты просто дебил !!!

Катя Козина

к психотерапевту. типа - агде Вы видели 2 челов в одном? - так почему Вы считаете что в Вас двое. или Вы видели чтоб из Вас высовывался другой человек? так почему Вфы считаете что в Вас двое