Инна Трефилова

Как лечить раздвоение личности?

Ви
Виктор

не уверена, можно ли это вылечить, ведь это разновидность ШИЗОФРЕНИИ

Дима

Только у специалиста в этой области.

Ekaterina Gridneva

Только усилием силы воли если есть хоть малейшая градация на левое полушарие головного мозга и всегда удерживать это в узде.

Елена Бабрицкая

А какая личность интересуется ? )

Алена Алена

Сам страдаю. Похоже что не надо подыгрывать шизофрении! Не замечать и делать вид что никого нет кроме самого себя. Бороться и представлять себя одного во взгляде. Самое главное это мотивация, нужно понять что внутри одно "Я" и это просто перепрограммированный свой же разум. Надо ДУМАТЬ что "Я" одно, или, представлять.

Сейчас как раз использую этот метод. И возможно, что если буйных одержимых убедить что это их шизофрения, уничтожить их веру, то и это пройдёт.

А вот совет "Не замечай! " не совсем точный мне кажется!

Анна Шилина

а зачем ее лечить? всегда рядом друг и есть с кем выпить))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор

удалиться от подавляющей личности рядом и чистить разум от записей боли. В теории раздвоение появляется от сильного подавления - может в этой жизни, а может и в прошлых. Самое простое подавление пример - когда в тюрьме гнобят Человека - там очень сильно опускают, а запись в разуме остается и РАБОТАЕТ, РАБОТАЕТ, РАБОТАЕТ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА.

Андрей Тарасов

Найдешь ответ напиши мне...

Елена Емельянова

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.