Религия, вера

Как лечить раздвоение личности?

Boris Richagov
не уверена, можно ли это вылечить, ведь это разновидность ШИЗОФРЕНИИ
Демид Мелешин
Лучший ответ
Только усилием силы воли если есть хоть малейшая градация на левое полушарие головного мозга и всегда удерживать это в узде.
а зачем ее лечить? всегда рядом друг и есть с кем выпить))))))))))))))))))))))))))))))))
А какая личность интересуется ? )
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Только у специалиста в этой области.
Сам страдаю. Похоже что не надо подыгрывать шизофрении! Не замечать и делать вид что никого нет кроме самого себя. Бороться и представлять себя одного во взгляде. Самое главное это мотивация, нужно понять что внутри одно "Я" и это просто перепрограммированный свой же разум. Надо ДУМАТЬ что "Я" одно, или, представлять.

Сейчас как раз использую этот метод. И возможно, что если буйных одержимых убедить что это их шизофрения, уничтожить их веру, то и это пройдёт.

А вот совет "Не замечай! " не совсем точный мне кажется!
удалиться от подавляющей личности рядом и чистить разум от записей боли. В теории раздвоение появляется от сильного подавления - может в этой жизни, а может и в прошлых. Самое простое подавление пример - когда в тюрьме гнобят Человека - там очень сильно опускают, а запись в разуме остается и РАБОТАЕТ, РАБОТАЕТ, РАБОТАЕТ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА.
Найдешь ответ напиши мне...
Inkognito