Zabenkova Viktorya

Дано: AC=20см ВД=10см АВ=13см Деогонал пересекаются В (.)О Найти: P 3-хугольника СОД Решите решение п0жалуйста

Ni
Nikita

На русском языке можно написать? Что такое "деагонал"?

А.. ещё надо прочитать условия задачки. Для однозначного представления четырёхуголника ABCD нужен хотя бы один угол или ещё одна сторона или хоть какие-то характеристики. Фигур со сторонами 200, 100, 130 и одной неизвестной, расположенных неизвестно как, бесконечное количество. И толку от информации о диагоналях никакой, если не сказано что это за фигура.