Татьяна Семёнова

как быть- конец света не наступил а я шефу рассказал что спал с его женой и вообще всё всё.

El
Elya

Ну походу для тебя он наступил!!!!

Ма
Марина

Для тебя он наступит когда шефа увидешь завтра!

Сергей Мельбман

Да, Вы попали в те 12 процентов россиян, которые поверили этому бреду...

Ирина

я думаю вам с шефом обязательно нужно отметить конец света - может пронесет

Светлана Демина

Смеюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Чудо))))))))))))))))))))))))))