Зоя Антоновская

на рынке полгода. розничная торговля детской и подростковой одеждой. как покрыть расходы - не знаю. посоветуйте что-нибудь

Александр Смирнов

Ищите инвесторов, либо влезайте в кредиты. попробуйте подключится к программе развития малого и среднего бизнеса

Инга Данилова

Для налоговой? Ищи таксиста, с ДОКУМЕНТАМИ! составляешь договор, платишь (как без этого - у нас берут 10%), и в налоговую! Принимают! У нас, я у нотариуса брала образец. У меня не просить, не жалко, возиться с отправкой файлов - НУ НЕ ЛЮБЛЮ!!!