А$
Андрей $

расскажите мне пожалуйста. Анжела 5.02.1992

1. о моем здоровье?
а) на данный момент
б) будут ли изменения?
2. Выйду ли я замуж?
а) Если да, то в каком возрасте?
Спасибо всем, кто ответил на интересующие меня вопросы!

Марина Варбанская

Проблема с сосудами, возможно сердце (ритм)
Анжела вы в семье не единственный, но последний ребенок.
Привлекательны и обаятельны, ценности: ум, знания, успех в профессиональной сфере. сильная, себялюбивая личность, умеющая добиваться своего.
Для многих мужчин остается навсегда неразгаданной тайной. Мужчина, решившийся на двусмысленные разговоры, вмиг почувствует, как между ним и всегда приветливой девушкой вдруг выросла стена.
Вы найдете свое счастье с Владимиром, Виктором, Алексеем, Валентином. Брак же с Игорем, Дмитрием, Анатолием, Владиславом будет скорее всего неудачным.