Владимир Абреимов

Любят за что-то а не вопреки. Вы согласны?

А почему тогда красивых любят больше чем не красивых? Объясните.

Татуша Татуша

нет. Бывает, сидишь и ломаешь голову- ну что я нашла в этом человеке? А всё равно тянет к нему...

Аида Мамасадыкова

Любят просто, любят. За что-то и вопреки - это уже не любовь, это расчет какой-то.

Ольга Фомина

Любят без условий....

Жанна Юрина

Не так и не так, любовь это когда достаточно чтобы человек дышал на этой планете

Ольга Егорова

нет не согласна. любой человек любит за какие то качества!

Мария Репетенко

нет.
любят просто потому, что любят.

Аленчик Капитонова

нет) ) я вопреки не люблю, всегда могу объяснить за что я люблю)

Денис Яньшин

не согласна, просто любят-и все, при желании всегда можно придумать, за что и вопреки чему, то что красивых любят больше-тоже ерунда, красота-понятие относительное, у каждого своя и для каждого своя, если чья-то внешность привлекает больше внимания-это не гарантия счастья, можно быть красивым и не любимым, и ни кого не любить самому, красота должна быть внутри, как ни банально, но так и есть