Александр

подскажите книгу про отношения между м и ж, на стадии знакомства и ухаживания для девушки

например, про самое элементарное - когда начать за руки держаться, целовать, какие подарки принимать,
как вобщем принято это все делать

нет я не живу по таким книгам, я хотела почитать универсальный вариант поведения
а то парни пошли- то меркантильная, то недотрога,
я хотела знать как принято это все делать

Света Субботина

к черту книги - делай то что подсказывает тебе сердце )))

Степан Коржуков

Дожились. Вы и в туалет по книге я извиняюсь ходите? Живите своей жизнью и не читайте всякую ерунду.