Aiazbek Asanbekov

Почему парни зависли в порно сайтах вместо знакомства с девушками для ухаживаний за ними?

Ярослав Цевелёв

потому, что это доступнее, дешевле и проще. А ещё потому, что девушки и женщины в большинстве случаев отказывают парням в сексе, поэтому у них не остаётся другого выбора, кроме как заниматься самоудовлетворением

Лариса Хохлова

видать потому что это для них дешевле обходится)

Наталья Воронова

Потому что девушки в наше время хотят больше, чем могут дать.

Василий Винокуров

Слишком много возни и нервов - такая мысль определяет поведение нынешних лиц мужского пола (это я осторожно, не оскорбляя никого, выражаюсь). Современные парнишки избалованы во всех сферах, у них нет обязательств, с них никто не спрашивает ничего. Вот и живут в только в своё удовольствие, не тратясь и не напрягаясь. Это реалии сегодняшнего дня. Большинству из них так и не понадобится семья, дети... Зачем? И так можно припеваючи жить. То же самое могу сказать о лицах женского пола: капризы, нервы, заоблачные потребности - деньги, вещи, квартира (и подай им всё сразу, немедленно). Чуть что не так - их уже "почти изнасиловали", уже жалоба в полицию. Какому парню это понравится? Вот и ситуация: живи так как живёшь и не трещи...

Agap Тюряга Klaft

Элементарно. За девушками надо ухаживать и никто не знает, закончиться ли это постелью и когда. На порнушку посмотрел и разрядку получил)

Руслан Руслан

Ленивые жопы))

Нина

Видимо девушки не могут уже заинтересовать...

Рита

после просмотра порно ещё никто не залетел, это дешевле, после порно никто не трахает мозг, порно не говорит : у меня критические дни, в зад я не дам, не кончай мне на лицо, минет делать я не буду и тд и тп)

Юлия Кудрявцева

Я порнуху не смотрю. Я занимаюсь холодным онанизмом без картинок, видео и каких любо представлений и фантазий.

Наталия Касьяник

Так агрегаторы отчитываются, что большинство посетителей сайтов с порнографией - дамы.

Александра Вячеславовна

Потому что такие как вы не цените
Нас и потом жалуетесь почему мужчины теребонькают

Юрий Дружинин

давай познакомимся.
я не лажу по порносайтам

Сергей Бондаренко

Вроде по природе должна ухаживать девушка, если парень не сперматоксикозник, то ему она особо не нужна, это женщине больше надо загнать в стойло

Ba
Bad

Они заболели.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

потому что они
парни им ,,надо ,,и хочется