Михаил Шошин

Как открыть файлы формата gtp3? Мне подробную инструкцию, если вас не затруднит

Татьяна Харламова

Это гитарная табулатура. Открыть ее можно программой GuitarPro.

Ирина Салахова

TuxGuitar 1.2
GuitarPro 6, все подробности описаны в этих программах

Александр Моисеев

1.Покупаешь или ищещь другим путем (вопрос честности :-)) программу Guitar Pro, версии посовременней, например 5 или 6.
2. Устанавливаешь.
3. После - на файл этот, gtp3, который ты хочешь открыть, нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "открыть с помощью". Высветится список программ, из них выбираешь Guitar Pro.
Вместо стандартного значка на файле появится значок гитарпро (медиатор, кажется) Все. Работай на здоровье!