Любовь

На планшете нет русского шрифта можно ли его туда установить? Если можно то как?

Андрей

Вы имеете в виду нет русской клавиатуры или локализации прошивки?

Виктор

если андроид, то когда что либо пишешь внизу на панельке появляется значок клавиатуры, нажми на него, там выбор будет

Павел

найди инете программу на руском для своего планшета и установи

Канжар

Андроид вроде сразу по умолчанию многоязычный.
У меня сейчас стоит Русский, нужные настройки были в меню
Настройки - Язык и клавиатура - Клавиатура Андроид - Языки ввода - поставить галочки в требуемые языки.

В Меню "Язык и клавиатура"
первым пунктом идет Выбор языка,
а нужен "Клавиатура Андоид" - третий пункт!