Светлана Дейлова

Ести ли КИННЕКТ на СониПлейстейшн 3? Кто не знает это камера на движение реагирует, как в ИКС БОКС-360

Что лучше взять? SonyPlaystation 3 или X-Box360, и куда игры дороже ?

Ирина Теплова

Ну на сони там не киннект, а такие штуки, которые к рукам крепятся. Но они соскальзывают, так что лучше хбох. Лицензионные игры и там и там дорогие, но можно же бесплатно из иннета скачать и т. д. и т. п.

Данила Джабаров

На плойке технология-конкурент Мув - http://ru.playstation.com/psmove/ С играми выбор невелик да и светящейся палкой махать надо. Кинект же распознает движения рук и ног плюс игр к нему побольше. Цены на игры примерно одинаковы, 2000-2500 рублей за новинки.

Посмотрите рекламный ролик моей любимой игры для Кинект.