Сергей Агашков

Подскажите, как закатать на зиму белые грибы?

Девочки, кто опытный, подскажите плиз. 🙂
Грибов много. Сушить негде. Замораживать не советуйте - морозилка уже битком набита грибами, овощами и ягодами.

Нужно закатать на зиму в банках. Маринованные и соленые делать не хочу, с прошлого года еще остались. Хочу чего-нибудь другого попробовать, только наверняка, чтобы не открылись. Как правильно закрывать жареные грибы, кто умеет? Класть ли уксус (а то бабульки говорят, что белые грибы уксус не любят) ?
Может, кто-нибудь пробовал делать какие-нибудь салаты из них или грибную икру? Желательно чтобы можно было их хранить в банки прохладном месте, но не в холодильнике (там тоже нет места уже) .
(только плиз из Интернета рецепты не советуйте, там я смотрела).

Полина Фролова

Мы просто их ЖАРИЛИ, потом в банку, а СВЕРХУ заливали ЖИРОМ! Всю зиму до весны ели...