Сергей Литвиненко

Какой самый самый самый страшный фильм..?

От которого забоишься выйти из комнаты. . лечь спать. . или вообще обосраться) подскажите пажалуйста. . а то немогу такой найти.

Ирина Лянг (Месилова)

Японская психоделика. Действует на всех. Европейские ужастики рассчитаны на нервных и впечатлительных людей. Я обычно смотрю их с интересом, но никак не страхом. Ну нет там ничего страшного. Хотя это всё субъективно очень.
Когда-то на меня произвёл впечатление "Хребет Дьявола", как и вся серия из 3-х фильмов (пока только 2х, правда)

Николай Тимофеев

ёжик в тумане, я тебе этого не говорил

Baxtiyor Maxmatkulov

"Зелёный слоник" - русский треш, довольно страшный.

Катенька Кудинова

Самое страшное кино 4 )))

Олеська Тихонравова

Все части Паранормального явления или Проклятия, Астрал, синистер, Шлюхи вампиры

Atosik

ужас амитивилля

ДА
Дарья Андреева

Кошмары на улице Вязов) Фредди заберёт тебя)