Ирина Грановская

СПРАШИВАЙ. РУ куда делось продолжить обсуждение? У меня было обсуждение, но оно пропало

Га
Галина

вот и у меня также... у всех пропали обсуждения.. неизвестно почему и вернутся ли они

Vitaliy Захаров

тоже интересно знать. надеюсь, что это очередной сбой, и позже это вернут!

Наталия Червякова

постоянно какие-то сбои! невыносимо! то вопросы пропадают, то обсуждения, ужас 😞