Илья Гордеев

Я все таки собрал себе комп, оцените работу по 10 бальной шкале, выскажите свое мнение))) Заранее сяб=)

Процессор Intel Core i5[3570K]

Модуль памяти DIMM 2048x2 DDR-III PC12800 1600MHz Crucial Ballistix CL8( 2 штуки )

Кулер Zalman 10x Quiet

Блок питания ATX 1100W AeroCool Strike X

Жесткий диск 1TB SATA-III Western Digital Caviar Blue 7200rpm Cache 64Mb

Видеокарта PCI-E GeForce GTX 660Ti Gigabyte 2048Mb 192bit GDDR5

Плата S-1155 Asus[Maximus V Formula] iZ77

Корпус ATX iCute Point Silver Black

Апгрейт будет, но думаю пока этого должно хватить)

У тебя у самого то комп какой, я не собераюсь считатся с твоим мнением только потому что считаю что все собрано на ура

Почему ремонт, комп вышел норм!

Для вас всегда можно было бы, да кабы, вы вот когда сами просидите неделю чтобы выбрать комплектующие, проволнуетесь, тогда поймете что вы были правы, кстати батла 3 на 1960х1080 Full Hd робит как нада

Aliona Plescan

По мощности - 8.
По разумности сборки - 4.

Две очевидные глупости - 4 планки памяти и блок питания 1100 вт. Плюс материнка под экстремальный разгон при далеко не самом мощном кулере (деньги на ветер) .

Хех, ты же просил мнение высказать. А теперь обижаешься.

Ремонт вряд ли, но за эти деньги можно было поставить мощнее видеокарту и SSD - вместо того чтобы вкладываться в ненужный БП и ненужную материнку. Комп был бы гораздо шустрее и мощнее.

Надя Стекольщикова

На 9 (10 с учётом возможности дальнейшего апгрейда)

Де
Денис

Вот через месяц и расскажешь как прошел ремонт

Максим Гераскин

Купить всегда дешевле, чем сделать апгрейд.

Дмитрий Котов

собрал и молодец . что еще сказать . сам доволен и это главное . удачи

Надежда Тараненко

все забиибись, только зачем блок такой дорогой. можно было блок на 600- 650 взять и оставшуюся денежку на 670ю карту добавить

ОК
Олег Карпенко

За те же деньги можно было собрать поприличнее.
Если ответы тебе неинтересны, зачем спрашивал??