Елена Кадлен

А прошивать телефоны сложно? любой ли телефон можно прошить? Это вообще приносит прибыль или это только для себя да для

друзей делают?

Екатерина Вдовина

Я прошиваю для себя. ну если вы во всем видите прибыль. можете и подзаработать.

Алексей Парамонов

Криворукие прошивки ни к чему не приводят. Для этого нужен опыт большой, и руки не кривые.

Anton Mironov

Не сложно. Я перепрошивал Samsung Wave 2: скачал фирменню программу, подключил телефон к USB и перепрошил. все в автоматическом режиме, главное чтобы соединение с интернетом не подвело.

Евгения

Нужен специальный кабель, и не дай бог комп хоть не надолго отрубится, кроче кабель и бесперебойнк, и еще программа для прошивки хорошая, и руки прямые. Вообщем если все это у вас есть то несложно.