Н*
Надя *

можно ли прошивать телефон??? любым способом...

у меня Galaxy ace стояла версия android 2.3.5 когда купил . установил суперпользователя (зачем он ваще нужен?? ) и стало 2.3.3 хочу прошить до 2,3,7 ...какие преимущества будут или вобще не будут ?

Филиппов Вадим

есть хороший форум по прошивкам смартфонов, там все ясно написано.
4pda.ru

Ярик

суперпользаватель на андройде нужен--ели не совсем чайник в этом. систему можно чистить от процессов запушенных и проги вшитые убирать. и ставить программы которые тебе нужны прямо в память телефона