Ал
Алсу

как понять "прошивать телефон"?

заблокировали из за графического ключа.
хуавей 600

Людмила Малинина

Теперь нужно сменить прошивку. А понимать вам не нужно. Просто идите в сервисный центр, берите с собой приблизительно 500 рублей, может и больше, всё зависит от региона, и собственно всё. В сервисном центре вам помогут.

Антон

Перепрограмировать (сменить программное обеспечение) . Как в компютере переустановить ОС (Windows...)

Марианна Александрова

Можешь просто сама сделать Hard Reset телефону, полностью сбросить его настройки с полной потерей данных на телефоне

Марьям Харламова

Гусар уже ответил.

А называют "прошивкой" потому, что дело это - повышенной сложности. Иногда приходится выпаивать и заменять одноразовые микросхемы памяти. Или подключать к специальному дорогому программатору. Или, хотя бы, нажимать хитрые сочетания клавиш))

Eleonora Strelina

Зачем прошивка, когда можно сделать хард ресет просто и не надо никаких сервисов

Лена Смирнова

Xiaomi mi 4 помню дочь заблокировала графическим узором чисто случайно, удалили программой Gaigunlock Pro, инструкцию можно найти в поисковике Google.