ДМ
Дмитрий Мыздриков

КАК ПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОН? надо какуюту праграму сачивать?

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

Телефон лучше НЕ ПРОШИВАТЬ, ибо старожилы-тролли проекта Ответов тому свидетели, что глупые человеки, сегодня спросившие о прошивке телефонов, завтроа спрашивают уже о восстановлениях и ремонтах. Тысячи их!

АК
Андрей Коровкин

если не жалко телефон и очень хочется тогда вам в помощь сайт 4pda.ru найдите свою модель телефона там-же все проги и прошивки что-бы скачивать файлы необходимо пройти регистрацию

АА
Анастасия Акубардия

Разные модели телефонов прошиваются по-разному. Но в целом вы правы: да, нужно скачивать. Скачивать саму прошивку и программу-прошивальщик. Иногда они идут одним файлом. Иногда прошивальщик скачивает прошивку онлайн. Если требуется не перепрошивка с целью восстановления телефона, а прост ообновление - то многие модели телефонов умеют обнолвяться сами онлайн, без подключения к компьютеру.

Но самое главное - перед тем, как прошивать телефон, ответьте cебе на вопрос, зачем вам это надо. При каком-либо сбое в процессе прошивания или при ваших ошибочных действиях телефон запрост оможет превратиться в кирпич.

АП
Анатолий Попчин

а модель телефона озвучить не судьба? Для каждой марки и модели есть свои программы, и не одни....

Александр
Александр

лучше довериться профессионалам . неси в ремонт .

ДО
Дмитрий Осипов

действительно от модели зависит. например ФЕНИКС- сколько доводилось делать потом жалоб ниогда не было. но быть предельно внимательным. сложность еще в том что не по-нашему написано.

Похожие вопросы
можно ли прошивать телефон??? любым способом...
что делать? прошивать?
если я прошивал телефон гарантия пропадает? почему?
Нужны ли документы на телефон если его прошивать в салоне???
Зачем прошивать телефон?
помогите кто прошивал телефоны ...
какая у меня праграма на компиютере
зачем прошивают телефон
как понять "прошивать телефон"?
Помогите кто нибудь, прошивал телефон...