Александр

Нужны ли документы на телефон если его прошивать в салоне???

Катя

Думаю, что нет (если не по гарантии; по гарантии - конечно, нужны) . Но смотря для чего хотите прошить. Если Вам нужно сбросить функции безопасности (кодовую блокировку) , то могут потребовать, чтобы убедиться, что телефон не краденый.

Юлия Дмитриева

необязательно либо вообще не нужны/кроме случаев связанных с гарантией/россия-страна пиратов!