Елена Соскова

Помогите пожалуйсто и очень срочно!

3. Какая из ниже перечисленных стран не входила в Тройственный союз?
A.Австро-Венгрия
B.Германия
C.Османская империя
D.Италия
4.Выберете имя высшего чиновника, которым была провозглашена курс реформ в Японии…
A.Гуансюй
B.Как Ювэй
C.Цыси
D.Сунь Ятсен7.Континентальная блокада Франции предполагала запрет наПочему революцию 1848 г. назвали «Весной народов» _____________________________________

13. Какие государства обычно называют «пороховой бочкой»? _____________________________________

торговлю с…
A.Англией
B.Испанией
C.Россией
D.Австрией

6.Высшее представительное учреждение Германии называлось…
A.Ландтаг
B.Бундестаг
C.Рейхстаг
D.Национальное собрание