Кумушка Сабирова

Почему все либералы как правило предатели и легко покупаются теми, кто больше даст?

Чего далеко ходить то.. вон тот же Жириновский как самый явный пример, хотя таких примеров кучи.

Как это не либерал? Вольфыч орет что он оппозиционер, и Лдпр (ЛИБЕРАЛЬНО-Демократическая) Вот как раз это и есть док-во того, какой он оппозиционер.

Юлия Семёнова

Такова природа рынка. Там продают тому, кто больше даст.

Сергей Шуликин

вслушайся в слово либерал ...разве хорошего человека так назовут ?

Сергей Луконин

не знаю таких

Татьяна Родионова

Почему поцреоты сосут хуй?

Руслан Измайлов

Да и за 30 сребренников готовы обгадить мать родную, не говоря о Родине .

Па
Павел

Они ратуют за свободу.. . покупать и продавать.

Димитрий Бобров

Либерасты как раз и шли в полицаи!

Евгений Зарубин

Жириновский антилиберал. Если я назовусь балериной, оттого не стану ей, даже если каждый час буду это повторять, даже на телевидении. Также Жириновский не станет ни демократом, ни либералом, если очень часто будет повторять, но при этом будет предлагать «е-нуть по Тбилиси» , «омыть сапоги в Индийском океане» и т. д. Никакого отношения к либерализму его партия не имеет, а то, что она называется так, как называется, только показывает лживость её лидера и деревоподобность тех, кто думает, что она либеральная или хотя бы демократическая.

А либералы — предатели потому же, почему небо красное, а продаются оттого же, отчего снег зелёный, а чернозём фиолетовый.

Надежда Серебрякова

"Либерал - это тот, кто всех оскорбляет" - Ф. М. Достоевский