Andrey Bezugliy

Почему думаю о ней перед сном засыпаю с мыслями о ней! че со со мной твориться? сниться

Николай Кирчев

У меня такое же только о нем, тоже постоянно думаю, засыпаю, снится, лично мне его не хватает и я скучаю по нему..

Александр Кириллов

снится-так как много думаешь о ней.. . а много думаешь-потому что не безразлична

Ольга Егорова

Мож любовь?

Ирина Голуб

Вы .. любите её..) Не нужно сопротивляться этому чувсту, если ОНА не против.. ) Жизнь.. так.. коротка.. ) А мы...

Анастасия Зеленцова

Чувства к ней. ) Это хорошо!

Ми
Михаил

"...думаю о ней перед сном засыпаю с мыслями о ней" -- про работу, то-ль? ГЫ!!!

Кристина Мандаринчик

влюбился, может? ) это ж здорово!