Ан
Анвар

есть ли разница в решение аудита отказаться от выдачи заключения и в решение дать отрицательное заключение

Наталья Нагорная

Я так понимаю, что отказ от выдачи АЗ (аудиторского заключения) выдается при ограничениях объема аудита ( то сеть нет возможности проверить что-либо - не предоставляют документы) , а отрицательное АЗ - это когда предприятие предоставило все, но аудитор нашел много существенных ошибок. Подробнее читайте ФСАД 6/2010.

Myrza Sarybekov

а сам как думаешь?
разница между отсутствием заключения и его наличием - есть?