Larisa Maslennikova

Пропустила начало серии об Анне Герман, что за ребёнок там появился, она родила или усыновили???

Сергей Бондаренко

Да, конечно...,родила сама, несмотря на запреты врачей.. .

9 серия
Публика встречает появление Анны на сцене овациями. Еще окончательно неокрепшую, ее зовут на гастроли в Советский Союз. Перед отъездом Аня и Збышек женятся. В СССР Герман встречают с большой любовью. Анну приглашают в Кремль. Валентин, ставший большим начальником, предлагает ей остаться в Союзе. Анна отказывается. Она возвращается домой и уже четко знает, что вопреки запретам врачей родит ребенка.. .
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/88338/content/

Данил

мама говорит, что она сама родила)

Роман Филиппов

От меня ребенок!