:) Ингерманландка

Посоветуйте хороший зарубежный серил!!!! досотрела Хауса и ищу нового друга )

что нибудь про путешествия, медицину, мистику или каких нибудь супер героев, только без ванили и не тупое. заранее спаибо.

Люба Якуничева

LEXX старенький сериал но интересный и BattleStar Galactica

Ад
Администратор

Если ты фанатка Доктора Хауса, то вот эти тебе должны понравиться.
Шерлок - мини-сериал от канала BBC. История Шерлока Холмса, адаптированная под 21ый век. Шикарный сериал.
Доктор Кто - от того же BBC, от тех же режиссеров. Сериал про путешественника в пространстве и времени. Тоже отличный.
Декстер - для любителей детективов, маньяков и расчлененки.
The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - про людей, выживающих после зомби-апокалипсиса. Сделан по мотивам комикса.
Ну и Интернов наших можешь посмотреть) по моему это единственный нормальный сериал на ТНТ. Концепция почти как у Хауса, только у него больше акцент на болезни и лечение, а Интерны - просто ситком.
Допишу если еще что-нибудь вспомню.

Артем Бейсюк

Советую зайти на сайт-КУБИК в КУБЕ-в контакте-отличные сериалы в шикарной озвучке