Paruyr Bayramyan

Девушки, а у Вас есть в памяти ...тот, который единственный... самый красивый... ваш тип мужчины

У меня есть на данный момент любимый человек. Люблю его!!! Но.. часто по ночам снится моя бывшая симпатия. Мы с ним не встречались, просто были некоторое время друзьями.... но для меня он остался мечтой... и я для него тоже. Это мой идеал красоты!!!))

Надежда

мой идеал только что покушал и побёг деньги заколачивать для нас с сыном

Св
Светлана

Естественно нет и никогда не будет!

Ка
Каришка

мой идеал.. это мой муж)) ) а снятся всякие... часто снится первая любовь.. но Это ничего не значит для меня)

Екатерина

даааааааааааааааааа есть

Ир
Ира

Для меня идеалом (эталоном) настоящего мужчины (и внешне и по поступкам) всегда был есть и будет мой отец. Вряд ли я когда нибудь встречу мужчину похожего на него.

Лю
Людмила

я, кроме мужа, вообще никогда никого не любила, так что самый красивый у меня дома, а не в памяти

Алиса

мой идеал красоты оставил мне ребенка, но вот внутренне он не оправдал ожиданий, но вот пытается исправится.. . посмотрим. и мне он снится, поскольку никто с ним не сравнится.