Александр Юрьевич

Как сохранить идею или вдохновение на что-то в течение долгого времени? Есть среди вас писатели?))

Дарья Старжинская

торопиться надо, пока оно есть, вдохновение.
А идею сохранить можно - думать о ней каждый день, засыпать с ней, просыпаться.. . Даже "жить" жизнью своих героев в воображении, чувствовать то, что чувствуют они. Это уже даже сродни актерству (внутри себя) . Вот тогда вдохновение и приходит, и только лови да записывай.

Татьяна Звозскова

Необходим элемент страсти, которая создает напряжение о котором Вы говорите.

Татьяна Максимова

Вдохновение приходит и уходит, когда ему вздумается

Екатерина

Идею можно сохранить в течении долгого времени, а вдохновение никогда на долго не задерживается. Вдохновение может посетить человека лишь на очень короткий период времени.