Алексей Булыгин

Помогите не работает gta 4 epizodes from lieberty syti. Призапуске игры становить чёрным и так и стот! чё делать помогите!

Денис Мурзов

железо меняй

Mingijan Tepkeev

Где скачал, там и читай как запустить, и в комментариях поищи, может у кого такая проблема была.

Ekaterina Degteryova

Переустанови винду и обнови драйвера на видеокарту! У меня так же было теперь все ок !