Дмитрий Зималюкин

Очень надо . Как игра называется?

Слушайте ребята как называется игра на ПК в которой играешь полицейским из китая можешь оттлакиваться от стен стрелять при этом и кататся на перилах и стрелять. А еще первая миссия в районе Гонконга вроде . а вторая там надо уничтожать хижины с наркотой а потом летать на вертолете и стрелять из пулемета.

Спасибо 🙂
Двум последним ответам

Вова Виноградов

sleeping dogs не?
я сам не играл если что

Евгения Таранова

А почему двум последним ответом последний 3 тоже такой же как и самый нижний!!!! Но уж ни слипин догс точно там пулемёта нет!!!!