Aнюта

Я хочу записывать видео на смартфон на андроиде но при этом использовать микрофон от компьютера, как это можно сделать?

Юр
Юрий

Отключи в смартфоне микрофон при записи видео. Если не можешь то после записи перекинь на комп и удали аудиодорожку. А в то время, пока снимаешь видео, включи на компе обычный диктофон. Затем объедини конечные результаты.