Вл
Владимир

Куда копируется видео со смартфона на андроиде? Как найти путь?

Подключаю смартфон LG к компу (виндовс 7).
Захожу в папку с видео, запускаю, а оно перед запуском копируется на комп автоматически, и только тогда запускается. А как так-то? Раньше такого не было вроде. В итоге жесткий диск заполнен на компе, именно из-за видео. И не знаю, где оно там лежит. Помогите!!! !

ОК
Оксана Кучерова

копируется в буфере обмена !

Лёха Козлов

На диске C поищи папку temp