Дмитрий Тарабрин

Как сконвертитровать *.mp3 в *.bik ?

Как сконвертитровать *.mp3 в *.bik? Дело в том, что в игре "True Crime: Streets of LA" в таком формате находится музыка. Та музыка мне не нравится, хочется вставить свою. Если Вы знаете как в игру "True Crime: Streets of LA" вставить свою музыку (заменить оригинальную музыку своей музыкой) напишите буду очень рад.

Ел
Елышева

джетаудио

Настёнка Милая

Не знаю, актуально ли ещё...
На всякий случай отвечу: программа RAD Video Tools. Вроде, бесплатная. Мне тоже не нравится этот долбаный рэп, я уже давно катаюсь в игре под свою любимую музыку. Правда, названия песен отображаются прежние, я вот, и полез искать, как их тоже поменять. Вот и наткнулся на ваш вопрос. Программа может конвертировать файлы в обе стороны. Если кому мызука в игре нравится, можно послушать в программе или сконвертировать в более привычные форматы. Кстати, файлы BIK проигрываются в VLC Media Player.
Внимание: в данной игре можно только заменять файлы, их имена должны остаться прежними. Музыка - 001 - 117. Если добавите 118 и далее, игра это не увидит.